Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 11.10.2019 18:01

Топ-5 гигантских квартир Воронежа

Эксперты «Авито Недвижимость» составили список самых крупногабаритных квартир, которые выставлены на продажу в столице Черноземья.

Топ-5 открывает двухуровневое жилище в центральной части города площадью 250 квадратных метров и стоимостью 11,9 млн рублей. Владелец хором предлагает кухню, кабинет с выходом на лоджию, гостиную и санузел на первом этаже, на втором — три спальни и санузел, а также мансарду. Продавец подчеркивает, что все комнаты большие, светлые и обставлены мебелью.

Далее в списке следует пятикомнатная квартира на площади 230 квадратных метров за 27,5 млн рублей. Она расположена также в уютном месте Центрального района Воронежа. Жилье делится на три зоны — гостиная с кинозалом, кухня и столовая, а также спальня. Имеется два санузла и две большие комнаты-гардеробные. 


Такая же по квадратуре квартира, но дешевле более, чем в два раза, продается в районе СХИ. Двухуровневые апартаменты предлагают приобрести за 11,9 млн рублей. На нижнем этаже расположена огромная кухня-столовая, зал-гостиная, санузел и кабинет. На верхнем уровне находятся три спальни и санузел. С терассы виден лес. Покупателю в подарок идет паркинг. 


Четвертое место топа занимает шестикомнатная квартира площадью 222,5 квадратных метров в Ленинском районе за 15 млн рублей. Жилище продается вместе с мебелью, также в придачу идет гараж и дополнительное место на парковке. Первый этаж полностью обустроен, а вот второй выполнен в чистовой отделке, однако имеется разработанный вариант дизайна.

Замыкает список пятикомнатная квартира с 200 квадратными метрами, которая выставлена на продажу за 13 млн рублей. Хозяин утверждает, что жилище находится в тихом зеленом месте Центрального района, в комнатах сделан современный ремонт, подходит под ипотеку. 


Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0