Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 30.12.2017 17:09

Топ-5 красоток из Воронежа в бикини в 2017 году

Девушки радовали воронежцев на протяжении всего года.

"Блокнот Воронеж" продолжает подводить итоги 2017 года. В уходящем году жительницы столицы Черноземья радовали воронежцев красивыми телами в бикини. Мы решили собрать пять самых красивых девушек. Признаться, сделать это было крайне трудно.

5. Воронежцев сразила красотой «амазонка»

Пользователь Instagram irina87nikitina разместила сексуальное селфи, сделанное в комплексе «Белый колодец». На нем девушка стоит в камышах в красном бикини, подобно древней амазонке. При этом Ирина указывает, что хотела вместо этого позагорать в бассейне в каком-нибудь клубе. Однако ей помешала маленькая дочка.


4. Девушка похвасталась шикарной фигурой в изумрудном бикини

Вечером 30 мая воронежская пользователь Instagram опубликовала фотографию своей шикарной фигуры в изумрудном бикини. Девушка с никнеймом kat_raznova прокомментировала, что приобрела купальник в местном магазине. Вместе с ним она купила еще и кружевное белье.


3. Обворожительная модель фитнес-бикини

Известная воронежская фитнес-модель Татьяна Флигинских продолжает радовать своих подписчиков откровенными фотографиями. На этот раз девушка сфотографировалась у водохранилища и продемонстрировала сексуальное тело.


2. Сексуальная девушка в розовом бикини

Пользователь Instagram mari.marinaa начала субботний день, 5 августа, с того, что разместила фотографии своего шикарного тела. Снимки были сделаны на территории одного из местных ресторанов. Там Марина в розовом бикини прогуливалась по территории.


1. Блондинка порадовала воронежцев своим эротическим фото в бикини на белоснежном песке

Загорелые тела жители Воронежа особенно любят. Именно поэтому вокруг красивой девушки из столицы Черноземья столько внимания. Накануне она опубликовала несколько снимков на белоснежном песке. Девушка лежит в расслабленной позе и загадочно смотрит в даль.


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0