Воронеж Среда, 24 апреля

Топ-5 видео с воронежскими кошками: эпичные битвы и сумасшедшая любовь к рыбе

Кошки веселили воронежцев все 12 месяцев, но в нашу подборку попали самые популярные новости.

В течение всего года «Блокнот Воронеж» рассказывал о животных, которые удивляли, веселили, а иногда и шокировали своим поведением горожан.  За прошедшее время пушистые домашние любимцы сгенерировали столько контента, что выбрать из него самое лучшее очень сложно, но мы все равно попробовали это сделать.

5. Грустящий под «Осень» ДДТ кот

Кот по кличке Иосиф влюбил в себя воронежцев, послушав одну из самых известных песен группы ДДТ "Осень". Во время этого процесса он необычно сидел на попе. На кадрах видно, как черный вислоухий кот грустит под песню Юрия Шевчука, но хозяин успокаивает животное, говоря, что скоро придет лето и ему не стоит переживать.


4. Полная милоты битва трех котят

Воронежцев умилила потасовка маленьких котят. На кадрах видно, как трое животных кусают друг друга. Также они бьются лапами и пытаются забраться на соперника, особенно среди них выделяется рыжий котенок, которого кусают двое других, но он не сдается и побеждает своих соперников.


3. Битва сфинкса-дьявола с мужчиной-волком

Необычный ролик опубликовала жительница Воронежа Анна Родак, которая снял разборки кота породы сфинкс с мужчиной в маске волка. Сфинкс во время всего действия издавал по-настоящему дьявольские звуки и выгибал спину, чтобы стать больше в размерах и напугать врага.


2. Уморительные отношения кота с рыбой

Питомец жительницы Воронежа Елены на видео продемонстрировал сумасшедшую любовь к рыбе. В замедленной съемке хозяйка бросила ему одну из них, и он принялся активно грызть ее, бить лапами и всячески пытаться нанести хоть какой-то ущерб. Скорее всего, это была игрушка, но кот об этом вряд ли догадывался.


1. Эпичная битва кота с собакой

Вечное противостояние кошачьего и собачьего «кланов» вылилось в потасовку между двумя их верными представителями. На кадрах животные с переменным успехом бьют друг друга,но все происходит без агрессии, видно, что кот и собака дружат и попросту играются. Воронежцы в итоге устроили спор, кто же все-таки победил. 


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0