Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 30.06.2017 14:57

ТОП самых красивых выпускниц воронежских вузов

Сегодня, 30 июня, в Воронеже проходят выпускные балы. 

На этот раз выпускаются студенты воронежских вузов. Бакалавры не так активно готовятся к выпускным, как школьники. Однако некоторые девушки подходят к выбору образа осознанно. 

Корреспонденты "Блокнот Воронеж" подобрали для вас ТОП самых красивых и стильных выпускниц воронежских вузов. Девушки очаровали своей привлекательностью однокурскников и преподавателей, пользователей Сети и нас. 

1. Брючный костюм нежного пудрового цвета. Наибольшее число выпускниц выбрали в этом году образ именно с таким красивым цветом. Девушки выглядят элегантно, нежно и женственно. 




2. Строгое черное платье. Такой образ всегда выглядит удачно за счет того, что черный цвет универсален. Он подходит всем, и девушка в нем, как правило, всегда выглядит стильной и уверенной в себе. Образ этой выпускницы дополнил маленький черный клатч и бахрома на юбке, которая по праву считается одним из главных трендов этого сезона.



3. Нежное розовое платье в стиле ретро. Такой образ будет всегда уместен и актуален, будь то свадьба, выпускной, день рождения или любое другое торжественное событие. 



4. Кружевные платья свободного кроя и обтягивающие. Элегантные образы воронежских выпускниц журфака ВГУ привели в восторг пользователей Сети. Девушки выглядят женственного и грациозно. Их образы дополняют туфли на высоком каблуке за счет чего ноги кажутся стройнее и длиннее. 



5. И снова розовое платье в стиле ретро. 



6. Простые и аккуратные наряды воронежских выпускниц тоже уместны в этом сезоне. Девушки выглядят скромно и достаточно сдержанно. 


7. Длинные вечерние платья. Обычно на выпускных в университетах девушки одеваются более скромно, однако это выпускницы решили показать себя во всей красе и по праву находятся в нашем топе самых красивых выпускниц этого года. Настоящие леди в аккуратных платьях приглушенных пастельных тонов восхитили подписчиков в соцсетях.



Оксана Айвазовская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ВУЗПерсоны: выпускники
0
0