Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 22.08.2017 14:35

ТОП самых модных девушек Воронежа

ТОП самых модных девушек Воронежа

Жительницы Воронежа активно следят за модными тенденциями.

На улицах города сейчас можно встретить немало стильных и привлекательных девушек, для которых слово мода – не пустой звук, а неотъемлемая часть жизни. Корреспондент «Блокнот Воронеж» проанализировал аккаунты красавиц в соцсетях и выбрал самых модных девушек по версии нашего издания.

1. Полина


Уроженка Воронежа ведет модный блог в Instagram и рассказывает о своей жизни в YouTube. Девушка следит за модой и предпочитает классические решения для своих образов. Так, например, её выбор пал на белую рубашку свободного кроя и черные джинсы скинни. Прекрасным аксессуаром, который стал ярким акцентом, является сумка бледно-розового цвета .

2. Юлия


Воронежская студентка предпочитает одежду ярких цветов. Особое предпочтение отдает оттенкам розового и белому цвету. Все образы получаются женственными, легкими, воздушными. Идеальное сочетания для летнего  лука.

3. Алиса


Девушка выработала свой стиль и придерживается ему. В гардеробе Алисы вещи спокойных, пастельных тонов, а так же яркие футболки и топы, которые являются прекрасным продолжаем образа.

4. Александра


Известный модный фотограф Воронежа прославилась не только благодаря своим качественным фотографиям, но и благодаря отменную чувству стиля. Саша в курсе всех модных тенденций, черпает вдохновение из поездок заграницу и модных журналов.


Оксана Айвазовская

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0