Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 26.06.2019 09:41

Топ самых высокооплачиваемых вакансий июня в Воронеже

Топ самых высокооплачиваемых вакансий июня в Воронеже

Рейтинг замыкает должность с зп от 70 тыс. 

Сервис Superjob, на котором представлены вакансии, опубликовал дорогие предложения от работодателей. Так, самая высокооплачиваемая должность в столице Черноземья в июне — руководитель розничной сети в сфере автобизнеса. Соискатель с опытом работы и высшим образованием может рассчитывать на ежемесячную заработную плату от 100 тыс рублей. В его обязанности будет входить организация работы розничной сети, развитие продаж, административные функции, отчетность, контроль документооборота и финансовых потоков. 

Далее в рейтинге дорогих вакансий следует директор филиала с окладом от 100 тыс рублей. При этом, как утверждает объявление на сайте, человек, претендующий на эту должность, обязан быть «двигателем». Потенциальный директор должен иметь опыт личных продаж и руководства, создать эффективную команду и выполнять план продаж и основных KPI.

Третье место занимает руководитель группы конструкторов в филиале московской компании, которому предлагают от 70 тыс рублей. Правда, подходящий соискатель уже должен был отработать на аналогичной должности от 6 лет. В его обязанности будет входить выпуск документации железобетонных конструкций фундаментов, колонн, стен, перекрытий в промышленных и общественных зданиях, а также распределение обязанностей между сотрудниками.

От 70 до 120 тыс готовы платить врачу-оториноларингологу с опытом работы от 1 года, который будет вести амбулаторный прием пациентов, работать в условиях круглосуточного стационара и оказывать квалифицированную медицинскую помощь.

Закрывает рейтинг высокооплачиваемых вакансий директор по IT/CIO. Ему предлагают от 70 до 90 тыс рублей ежемесячно. Соискатель с высшим образованием должен быть с опытом работы с сетевым оборудованием Cisco, MikroTik;Cisco, MikroTik, внедрения систем виртуализации, контейнеризации (vSphere ESXi, Docker и т. п.), уметь проектировать высоконагруженные и распределенные системы, а также иметь лидерские качества и системное мышление. 

Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1