Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.08.2016 18:15

ТОП самых жёстких ударов профессиональных боксеров в Воронеже

В Воронеже состоялось одно из самых масштабных боксерских поединков за последнее время. В рейтинговых поединках боксеры продемонстрировали настоящий профессионализм.

Невероятное боксерское шоу состоялось в клубе "Аура". Там в очередной раз свою отменную спортивную подготовку продемонстрировали воронежские спортсмены.

Андрей Ченцов, 18-летний любимец зрителей, одержал победу в поединке с боксером Милославом Буковским из Старого Оскола. Отметим, что боксер из Белгородской области показал сильную физическую подготовку и ни в чём не уступал воронежцу. Зрители разделились на два лагеря: те, кто был уверен, что Милослав одержит победу, потому что видели его техничность и активность в поединке, и те, кто верил в воронежца. 18-летний Андрей Воронеж в этот раз не подвел и одержал победу.


Одним из самых запоминающихся поединков стал бой воронежской спортсменки Тани Зражевской и тамбовчанки Яны Денисовой. Единственный женский поединок за время рейтинговых боев показал превосходство Зражевской в физической подготовке.  В своём  втором бою в профессиональной карьере Таня одержала победу техническим нокаутом.

Евгений Вазем из Старого Оскола уверенно справился с соперником из республики Дагестан,  Абдусаламом Таждиновым. Вазем одержал сокрушительную победу техническим нокаутом.

Самое ожидаемое событие вечера - супербой между Артуром Осиповым и Иззатом Ибрагимовым. Воронежцы и гости города смогли наблюдать жесткое и сильное шоу. Узбекистанский боксер не уступал "Черной молнии" и показывал настоящий профессионализм и высокий уровень подготовки. Однако в конце Артур Осипов собраться и достаточно технично дал отпор Иззату Ибрагимову. Поединок закончился очередной победой Артура Осипова.


Дарья Васильева

Видео: Василий Воробьёв

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Артур ОсиповСобытия: бокс
0
0