Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 29.07.2019 20:01

Торчащая из земли арматура портит главную достопримечательность в Воронеже

Горожане просят администрацию принять меры.

В Воронеже на Адмиралтейской площади недалеко от ротонды местный житель заметил, что из земли, где ходят люди, торчат два куска острой арматуры. Угловатые железки представляют опасность для всех, кто находится поблизости. Ведь их практически не видно в траве. Молодой человек записал короткометражную видеозапись, а также сделал несколько фотографий, которые подтверждают этот факт.

- 28 июля 2019 года. Нахожусь на Адмиралтейской площади. Здесь все красиво, конечно. Но из земли торчит кусок арматуры. Люди ходят и пинаются об него. Чуть дальше есть второй такой же. Прошу администрацию немедленно принять меры по благоустройству и безопасности, - сказал житель столицы Черноземья, записывая ролик. 

"Блокнот Воронеж" обратился за комментарием в администрацию города. Нашему изданию сообщили, что газонная часть не предназначена для прогулок, для этого есть пешеходные дорожки и вся территория площади.

- Если исключить ходьбу по газонам, то активность автора, безусловно, похвальна, мы отслеживаем такие сигналы и передаем их в управы районов для проверки и принятия мер. Соответственно и этот передадим. Таким сигналам отдается безусловный приоритет, - добавили в пресс-службе мэрии Воронежа.





 

Ульяна Гуртовенко




Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!
«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! В нашей редакции вы можете записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек!

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж". Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
0