Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 11.05.2016 16:17

«Торговый Двор Соборный» на 9 Мая устроил в Воронеже грандиозный праздник

«Торговый Двор Соборный» устроил для ветеранов Великой Отечественной войны поистине уникальный праздник. Пока Героев поздравляли лучшие областные танцевальные и музыкальные коллективы, ветераны общались за столом импровизированной полевой кухни.

Организаторы праздника - «Торговый Двор Соборный», решил отойти от традиционной рассадки ветеранов и вместо трибуны организовал для Героев общий стол около сцены. По словам ветеранов – это прекрасное решение, они смогли спокойно пообщаться в дружеской атмосфере и в тоже время увидеть представление.


Что касается концертной программы, то тут зрителей ждало огромное разнообразие номеров. На сцене выступили ведущие музыкальные и танцевальные коллективы Воронежской области. Особенно гостям праздника запомнились танцы в форме военных лет. Ветераны же в эти моменты вспоминали свою молодость, по их словам постановка была очень похожа на танцы сороковых годов, и только возраст помешал им поддержать концерт своим выступлением.


Настоящим сюрпризом стало поздравление ветеранам от двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина.


Легендарный спортсмен вышел на сцену в форме подполковника Вооруженных сил РФ, это звание он заслужил во времена своей спортивной карьеры, так как Дмитрий Саутин выступал за ЦСКА. Олимпийский чемпион поблагодарил Героев войны за совершенный подвиг и пожелал ветеранам долгой и счастливой жизни.


В завершении праздника ветераны получили ценные подарки от «Торгового Двора Соборный», а зрители смогли насладиться вкуснейшей полевой кухней.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: 9 маяСобытия: 71-й годовщина победы в ВОВ
0
0