Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 16.01.2019 10:19

Трансформер накормил жителей Воронежа в новой пиццерии

Трансформер накормил жителей Воронежа в новой пиццерии

Чтобы посидеть в уютной пиццерии и насладиться любимым блюдом жителям Левобережного района Воронежа больше не нужно ехать в центр, ведь специально для них 13 января на ул. Минской состоялось официальное открытие Craft Pizza! И по этому поводу здесь провели настоящий праздник!

Для гостей заведения была создана необыкновенная атмосфера, наполненная ароматом пиццы, отличным настроением, приятными сюрпризами и подарками. Скучно не было никому: одинаково внимательно организаторы подошли как к встрече с маленькими, так и взрослыми гостями.


Днем насыщенная развлекательная программа была подготовлена для детей: они с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах, с волнением и интересом готовили свою первую пиццу и активно сражались в космических состязаниях в компании с роботом Бамблби. Вечером здесь отдыхали взрослые гости, для которых много сюрпризов, конкурсов, розыгрышей и подарков от Craft Pizza приготовил веселый и зажигательный ведущий.

В этот день в кафе приготовили рекордное количество пицц! Это может означать только одно: праздник удался! Новая Craft Pizza ждет вас в гости по адресу: Воронеж, ул. Минская, 17. Вкусная пицца, выгодные акции и отличный ассортимент – вот, что делает сеть уникальной. Убедитесь сами!


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0