Воронеж Среда, 24 апреля
Спорт, 21.05.2017 15:04

Тренер воронежского «Факела» анонсировал уход многих игроков после неудачного сезона

Павел Гусев на пресс-конференции после игры с «Волгарем» сказал, что ожидал другого результата.

«Блокнот Воронеж» следит за неудачным завершением футбольным клубом «Факел» сезона Первенства 2017 года. Напомним, что, проиграв «Волгарю», «сине-белые» оказались на 10-м месте. На послематчевой пресс-конференции наставник воронежских футболистов Павел Гусев сделал несколько громких заявлений.

Тренер сказал, что рассчитывал на другой результат в сезоне. Он принес извинения перед болельщиками за то, что «Факел» не вышел в премьер-лигу. Павел Гусев сказал, что игроки устали к концу сезона.

Наставник «сине-белых» отметил, что не понимает воронежских болельщиков, которые ругались матом на футболистов «Факела». На стадионе есть женщины и дети. За хулиганство платить будет клуб.

Павел Гусев также отметил, что на 22 мая у него запланирована встреча с президентом «Факела». На ней будут определены цели клуба на будущее. Очень сложно укрепить команду при большой ротации. Ее, к сожалению, не избежать.

У 17 футболистов «Факела» заканчиваются контракты. По словам Павла Гусева, кто-то останется, а кто-то уедет играть за другую команду. У некоторых уже есть предложения от конкурентов.


 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0