Воронеж Суббота, 20 апреля
Спорт, 26.07.2016 15:52

Тренер воронежского «Факела» поделился ожиданиями от предстоящего матча со «Спартаком-2»

Павел Гусев дал интервью официальному сайту ФК "Факел".

По словам Павла Гусева, на подготовку перед игрой со "Спартаком-2" у его подопечных было всего два дня. Виной всему длительный перелет из Владивостока.

- Перед каждой игрой мы готовимся к конкретному сопернику. В прошлом сезоне мы во многих матчах отталкивались от своей игры, действовали первым номером, навязывали соперникам свой футбол. Но так было не всегда, каждый раз при подготовке к матчам мы учитываем сильные и слабые стороны игры соперников, - рассказал Павел Гусев. - Так же будет и со «Спартаком-2». Я уже просмотрел игры москвичей, могу сказать, что она у спартаковцев традиционно хорошо поставлена, основана на контроле мяча, с хорошими и быстрыми исполнителями. С учётом всех нюансов и будем строить подготовку к игре со «Спартаком-2», хотя за такой короткий период времени сложно выстроить что-то особенное – мы больше суток добирались до дома после игры во Владивостоке, и на подготовку к матчу со столичным коллективом у нас есть всего два дня.

Тренер поблагодарил воронежских болельщиков за поддержку и пообещал, что команда будет полностью выкладываться в каждом матче.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0