Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 14.10.2019 11:02

Третью медаль завоевала Ангелина Мельникова на чемпионате мира по спортивной гимнастике

О своих успехах девушка рассказала в Сети. 

13 октября 2019 года в немецком городе Штутгарт в крытой арене Hanns-Martin-Schleyer-Halle завершился 49-й чемпионат мира по спортивной гимнастике. Одной из его участниц стала 19-летняя уроженка Воронежа Ангелина Мельникова. В последний день соревнований в вольных упражнениях девушке удалось завоевать бронзовую медаль. Опередить ее удалось американкам Симоне Байлз, занявшей первое место, и Сунисе Ли. Ей досталось второе место.

Великолепными достижениями на чемпионате мира Ангелина Мельникова поделилась на собственной страничке в Instagram. Спортсменка написала :"Спасибо, спасибо, спасибо. Люблю, обнимаю". В ответ на это ее друзья и поклонники оставили многочисленные комментарии. Люди писали воронежской гимнастке слова поздравлений. 

- Просто лучшая красотка! - поделилась собственным мнением одна из подписчиц Ангелины Мельниковой.

Напомним, ранее наше издание рассказывало своим читателям о том, как индивидуальное многоборье принесло Ангелине Мельниковой бронзу на чемпионате мира. Перед этим гимнастка завоевала серебряную медаль в составе женской сборной России. В итоге 19-летняя спортсменка привезет на родину три медали. 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
0