Воронеж Суббота, 20 апреля
Шоубизнес, 05.06.2017 13:42

Трезвый Григорий Лепс признался, что Воронеж лучше, чем Лондон

4 июня в концертном зале "Event-Hall" Сити-парка "Град" состоялся сольный концерт Григория Лепса. 

Выступление Лепса было, пожалуй, одним из самых ожидаемых за последнее время. Воронежцы пребывали в легком напряжении, потому что на концертах этого исполнителя может произойти, что угодно. Однако на этот раз
Григорий Лепс обрадовал воронежскую публику не только своими композициями, но и внешним видом. Как отмечают зрители, певец был трезв - ранее исполнитель был замечен  в том, что выходил на сцену хорошо подшофе. Его конфуз во время концерта в Ростове-на Дону даже попал на видео.

На концерте в Воронеже Григорий Лепс не переставал удивлять. Сначала он спел композицию "Терминатор" группы "Ленинград". Артист подошёл к гитаристу и начал ему показывать, как правильно нужно играть эту песню. Гитарист лишь зажимал струны, а Лепс "брынчал". После этого певец крикнул: "Уволю!". Такое заявление, безусловно, многие оценили как шутку Лепса, потому что музыканты артиста справлялись со своей задачей на сто процентов. 




Спустя некоторое время Лепс исполнил полюбившуюся многим песню "Лондон", после которой обратился к зрителям: "Бывал я на этой Лондонщине... В Воронеже лучше!" Такое высказывание произвело настоящий фурор в зрительном зале. 

Композицию "Рюмка водки на столе" он назвал неофициальным гимном России. А в конце выступления представил своих музыкантов. Саксофониста азиатской внешности он обозначил, как музыканта, которому якобы рубили пальцы на ногах. 

- Очень много эмоций! Приятно видеть Лепса трезвым и таким позитивным! Правда, когда он швырял микрофонную стойку у своих музыкантов, было немного страшно! Человек - эмоция! - поделилась впечатлениями Елена Хохлова. 

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесСобытия: концерты в Воронеже
0
0