Воронеж Суббота, 27 апреля
Происшествия, 17.01.2017 11:07

Три наёмника из Воронежа убили бывшего начальника-богача

В Касторенском районе Курской области обнаружили тело 41-летнего богача. Об этом сообщают региональные СМИ соседней области.

Как оказалось, под подозрением у местного следствия находятся трое жителей Воронежской области, которые ранее работали на погибшего и располагали информацией о том, какими суммами он владеет. Воронежцы заранее разработали план убийства и похищения крупной денежной суммы. 

Для этого они решили продать своему бывшему начальнику мотоблок. Они решили продать мужчине мотоблок. О встрече договаривались заранее. На неё поехали все трое. Когда один из злоумышленников сел в автомобиль к экс-начальнику, он стал бить ножом в область лица своего работодателя. После этого завязалась драка. По сообщениям правоохранителей, погибшему было нанесено около тридцати ударов в грудь. Мужчина скончался на месте от травм, не совместимых с жизнью.


После того как житель Курской области скончался, воронежцы переместили тело в багажник машины. После этого они начали обыскивать автомобиль, где нашли не менее 175 тысяч рублей, 4200 американских долларов и 1140 евро.


В отношении воронежцев СК Курской области возбудили несколько уголовных дел. Ведется расследование. 

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0