Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 29.05.2019 23:01

Трогательную помощь упавшему инвалиду сняли в Воронеже

Некоторые водители проехали мимо.

Местная жительница Майя стала свидетельницей трогательной помощи человеку на коляске, этот момент она сняла на видео и рассказала, что осталось за кадром. По словам автора ролика, парень и девушка с ограниченными возможностями двигались вдоль дороги, держась друг за дружку. Внезапно колесо молодого человека наскочило на что-то, и он упал со своего транспорта.

Его спутница попыталась помочь, но все было тщетно. В это время мимо проезжали автомобили, но никто не приходил на помощь, пока не остановился мужчина. Он подбежал к паре и помог парню подняться. Видно, как к ним подбежал еще один водитель, но его подмога не понабилась.

- С окна наблюдала, как вдоль дороги ехали двое инвалидов- колясочников, державшись друг за друга. Вдруг один падает, наткнувшись колесом на препятствие, он некоторое время пытался забраться, но у него ничего не получалось. Мужчина, проезжающий мимо, остановился, бросив свой автомобиль на проезжей части, подбежал и помог. Большое уважение таким людям, - подписала ролик девушка. 

Видео: mayyakhamidova


Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0