Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 19.12.2016 11:53

ЦЧБ поздравил лучших блогеров Черноземья

ЦЧБ поздравил лучших блогеров Черноземья

В Воронеже состоялся «Бал прессы-2016» - главная премия журналистов и PR-специалистов Центрального Черноземья. Деловая программа включила не только круглый стол с представителями бизнеса, дебаты в формате «Журналисты против пиарщиков» и другие традиционные мероприятия,  но и семинар Сбербанка, который был для «Бала прессы» в новинку.

Спикерами семинара «Mediaландшафт: тренды, герои, инструменты» выступили эксперт «MediaToolbox» Максим Корнев (г. Москва) и специалист по продвижению личного бренда в Instagram Марина Ионаускайте (г. Красноярск). Максим рассказал присутствующим о приближающейся эпохе ботов,  а Марина поделилась секретами наиболее эффективного продвижения своего продукта в одной из самых популярных социальных сетей.

Модератором семинара стала руководитель направления по работе с блогосферой ПАО Сбербанк Татьяна Магера, которая и наградила победителей нашей номинации. Итак, лучшим блогером Черноземья стал Андрей Кирнов (г. Воронеж), на втором месте Полина Коробова (г. Липецк) и «бронза» - у Дмитрия Романенко (г. Белгород). 

- Неожиданно для себя занял первое место, - поделился впечатлениями Андрей Кирнов, - спасибо, что оценили! Эта победа – отличная мотивация для новых достижений. «Бал прессы» порадовал интересными и полезными мероприятиями, особенно запомнился познавательный и интересный семинар от Сбербанка. Зал был полон – это лучшее доказательство того, что организаторы не ошиблись со спикерами и темами выступлений.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Новости Сбербанка  
0
0