Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 03.03.2017 20:01

Цирк, ломающий стереотипы: воронежцы увидят грандиозное шоу Гии Эрадзе «Баронеты»

Поражающее своим масштабом шоу для публики любого возраста и самых разных пристрастий, воронежцы смогут посмотреть с 11 марта по 23 апреля. 


Шоу "Баронеты" - новый проект от создателя легендарного цирка "Пять Континентов" и Шоу "Королевский цирк" , заслуженного артиста Грузии Гии Эрадзе. В шоу участвуют более ста животных со всей планеты: черные пантеры, тигры, леопарды, медведи, павлины, попугаи, пеликаны, волки, собаки, лисы, олени, конный аттракцион.

Самое крупное по составу животных цирковое шоу Евразии путешествует по стране на 14 автофурах, каждая из которых по 14 метров в длину.
Для спектаклей было создано боле 5 тысяч эксклюзивных костюмов. В труппе задействовано около ста сорока профессионалов - лучших из лучших. Артисты шоу - обладатели рекордного количества высших международных наград в области циркового искусства.



Шоу синтезирует все жанры циркового искусства: дрессура животных в основе спектакля, воздушные гимнасты на полотнах, в люстрах, на цепях, высшая школа верховой езды, хула-хуп на зеркальном шаре, джигитовка на верблюдах и на лошадях, па-де-де, иллюзионные трюки, эквилибр, профессиональный балет и многое другое.

Техническое оснащение спектакля представляет новейшие разработки из мира светового, звукового, сценического оборудования. Самые разнообразные спец. эффекты, а также специально спроектированные авторские декорации. 

 Шоу "Баронеты"  в Instagram - @circus_baronets 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: циркСобытия: Шоу
0
0