Воронеж Суббота, 20 апреля
Спорт, 15.07.2016 10:22

ЦСКА не стал предлагать контракт защитнику воронежского «Факела»

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский сообщил, что клуб не будет подписывать контракт с защитником «Факела» Виталием Шаховым, который находился в команде на просмотре.

- Виталий вернулся в расположение «Факела». Он оставил неплохое впечатление. Но, считаем, в таком возрасте ему нужно постоянно играть. В ЦСКА же Шахову сегодня было бы сложно выиграть конкуренцию у наших защитников, – сказал Яровинский.

После контрольного матча с «Долгопрудным», у котором ЦСКА выиграл со счётом 4:0, главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий по поводу Шахова заявил: «То, что мы увидели сегодня, не назовешь серьёзной проверкой. Но он справился, будем смотреть его в матчах с другими командами. Когда он приехал, у него было повреждение, помешавшее сразу приступить к работе. Так что пока целостного впечатления нет…»

За «Факел» в осенней стадии минувшего первенства ФНЛ 25-летний Шахов провёл 20 матчей, забив четыре мяча. Зимой экс-защитник новороссийского «Черноморца» побывал на сборе московского «Динамо», однако в итоге был арендован «Томью», в форме которой из-за травмы появился на поле всего шесть раз.

Теперь игрок вернется в расположение воронежской команды.


Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0