Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 30.03.2017 09:22

Тысячи воронежцев опоздали на работу из-за обрушившегося на город снегопада

Люди часами добираются на работу.

Сегодня, 30 марта, в столицу Черноземья вернулась настоящая зима. Город заволокло снегом, а столбик термометра опустился ниже нуля градусов. Из-за обрушившейся стихии тысячи горожан не смогли вовремя попасть на работу – виной всему заторы на дорогах.

- Ехала от бульвара Победы до Кольцовской через окружную больше двух часов. Мрак какой-то, когда выходила, думала, что по традиции постою в пробке на Анотонова-Овсеенко, но никак не думала, что это продлится около часа. В итоге опоздала, а начальству плевать, - пожаловалась Дарья Хлебникова.

Наибольшие проблемы с движением наблюдаются на Московском проспекте, улицах Антонова-Овсеенко, 45 Стрелковой дивизии, Солнечной, Плехановской и Ленинском проспекте.



Отметим, что заторы образовались не только из-за снегопада, но и потому что многие водители выехали на дороги, на летней резине.

- Ребята, ну проедьтесь в маршрутке до работы, столько аварий из-за того, что на «лете» поехали. Дорога ведь ужасно скользкая, - обратился к автомобилистам читатель «Блокнот Воронеж» Григорий Солодов.

По прогнозам синоптиков снегопад продлится в Воронеже на протяжении всего дня. 

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: пробки в ВоронежеСобытия: Снегопад в Воронеже
0
0