Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 08.01.2017 10:00

У пассажирского автобуса №107 под Воронежем на ходу отвалилось колесо

Пока водитель копался с маршруткой, он не вызвал другого транспортного средства, и людям пришлось идти дальше самостоятельно.

7 января около 14:00 рядом с остановкой «Вышка» в Семилуках пассажирский автобус потерял колесо. Об этом сообщил пользователь Сети Даня Шалимов, указав, что транспортное средство принадлежит Центральному автовокзалу Воронежа.

Очевидец происшествия говорит, что при повороте автобуса по кольцу послышался скрежет в районе заднего моста. Маршрутку повело влево. Когда же транспортное средство остановилось, его водитель увидел, что потерялось заднее левое колесо.


- После дальнейшего осмотра нашлось заднее колесо в 10-ти метрах от автобуса. Было замечено, что оно было вырвано вместе со шпильками. Автобус был полон наполовину, из чего можно сделать вывод, что при выезде на маршрут не было проведено ТО, - написал Даня Шалимов в одном из воронежских сообществ.


Траектория оторвавшегося колеса

По словам пользователя, никто из людей не пострадал, но пассажирам пришлось дальше идти пешком. Никакого транспорта взамен им не вызвали.  

     Илья Ершов

 Фото Дани Шалимова   

Новости на Блoкнoт-Воронеж
маршруткаМеста: Воронежская областьМеста: Дороги Воронежа
0
0