Воронеж Суббота, 20 апреля
ДТП, 27.08.2017 19:03

У пьяного водителя, который спровоцировал массовое ДТП на Краснознаменной, не было прав

Стали известны новые подробности резонансной аварии в Ленинском районе.

Сотрудники городского ГИБДД дали официальный комментарий журналисту «Блокнот Воронеж» по поводу массового ДТП на улице Краснознаменной. Как и указывали очевидцы, спровоцировал столкновение с тремя автомобилями водитель «Ауди». Подтвердилось и то, что мужчина был пьян.

Так, около половины третьего воскресенья, 27 августа, 39-летний воронежец ехал по улице Краснознаменной в Ленинском районе. По предварительной информации, он не справился с управлением и врезался в «Форд», который двигался во встречном направлении. Последним транспортным средством управлял 38-летний воронежец. От удара «Ауди-100» отбросило на припаркованные автомобили «Лада Калина» и «Ниссан X-Trail».

- В отношении виновника аварии составлен административный протокол. Он ехал в состоянии алкогольного опьянения без водительского удостоверения. Сейчас проводится проверка. Выясняются все обстоятельства и причины этой аварии, - сказала инспектор по пропаганде отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД по Воронежу Анита Проняева журналисту нашего издания.

Напомним, что очевидцы ДТП на Краснознаменной утверждали, что пьяный водитель «Ауди» скрывался от полицейских.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежМеста: Дороги ВоронежаМеста: ДТП в ВоронежеОрганизации: ДПС ГИБДД
0
0