Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 24.04.2017 22:00

У воронежского должника приставы забрали иномарку прямо у себя на приеме

Еще в феврале этого года Левобережный районный суд возбудил исполнительное производство о взыскании в пользу банка задолженности больше 600 тысяч рублей.

Мужчина, который ранее брал в финансовой организации кредит, долго его не выплачивал. После нескольких месяцев от решения Левобережного райсуда должник так и не погасил ни копейки своего займа. Тогда он получил повестку от судебных приставов. Ничего не подозревая, воронежец приехал в УФССП на прием на своем «Volvo».

- Судебный пристав обратил внимание на ключи от автомобиля, которые мужчина держал в руках. Убедившись, что автомобиль «Volvo» зарегистрирован за должником, судебный пристав предложил мужчине пройти к машине, после чего составил акт ареста автотранспортного средства, - сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Отметим, что в июне 2016 года в Воронежской области мужчина избил судебного пристава, который пришел за алиментами. Он ударил представителя УФССП ногой      в лицо и попытался сбежать. Однако злоумышленника задержали.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: долгиСобытия: кредитМеста: ВоронежПерсоны: Судебные приставы
0
0