Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.12.2012 11:59

У жительницы Воронежа в один день умерли от рака отец и возлюбленный

У жительницы Воронежа в один день умерли от рака отец и возлюбленный
Трагическая история произошла в Северном районе на прошлой неделе. Женщина вернулась с работы домой и увидела, что ее 88-летний отец находится в очень плохом состоянии. Ранее врачи нашли у него рак кожи, была последняя стадия. Пенсионер принимал поддерживающее лечение дома. Дочка вызвала ему «скорую помощь». Медики приехали на вызов, но забирать мужчину в больницу отказались: у него началась предсмертная агония. Они сделали ему обезболивающий укол и уехали. Через полчаса больной умер.

 

В этой же квартире, но в соседней комнате, находился гражданский муж хозяйки. По роковому стечению обстоятельств он тоже болел онкологией. Рак легких. И тоже IV стадия. В тот вечер ему неожиданно сделалось плохо: стало тяжело дышать. Женщина кинулась снова звонить в «скорую», но, увы, было поздно... Мужчина скончался. Ему было 54 года.

 

- Мы приехали по вызову и обомлели. Провели проверку и установили причины смерти обоих мужчин: онкология. - говорит следователь Следственного отдела по Коминтерновскому району Воронежа СУ СК Иван Воронов. – Женщине можно только посочувствовать.

 

Лидия Красникова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0