Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 16.10.2013 14:51

Победитель конкурса Я и мой любимец Дарья Петрова получила призы

Победитель конкурса Я и мой любимец Дарья Петрова получила призы

Всего в конкурсе приняли участие 39 претендентов. Из них вы, дорогие читатели, выбирали десятку самых лучших. А потом состоялось финальное голосование, по итогам которого второе место заняли Сергей Петров и его питомцы Зу и Ми. Они набрали 846 голосов. Генеральный спонсор конкурса Я и мой любимец сеть ветеринарных аптек и зоомагазинов ZOOExpert предоставил для них подарки: сухой корм Pedigree и дисконтную карту ZOOExpert со скидкой 10%!


О впечатлениях от конкурса и о своих питомцах рассказала жена Сергея Дарья.


- Почему вы решили поменять заявленный приз на другой?


- Мы обычно сами покупаем корм своим питомцам. Решили продолжить эту традицию. А вот приют Дора нуждается в серьезной помощи. Мы решили, что приюту будет приятно, да, и наши котейки не пострадают от этого ни капельки.


- Как вам удалось набрать столько голосов? 846 - это не мало.


- Когда пошли различные негативные комментарии в наш адрес, мы решили, что просто обязаны победить в этом конкурсе. Вместе с Сережей и моей подругой как-то вечером, сидя за одним компом, мы начали рассылать предложения проголосовать за нас всем своим друзьям, знакомым, в различные группы: абиссинские кошки, например. Да, и у Сережи на работе все проголосовали. Он работает менеджером в одной из фирм, филиалы которой находятся по всей России, из различных городов голосовали  за нас.


- В ваш адрес было много чего сказано негативного, как вы все это пережили?


- Было такое, что и ВКонтакте мне писали всякие гадости, что найдут меня и убьют моих кошек. В течение недели люди с каких-то левых аккаунтов присылали сообщения, потом удалялись из контакта. Знаю, что такая ситуация была и у Анны Чариковой с ее той-терьером Найвом. Конечно, все это мне было неприятно. Но мы пережили.


- Может быть, вы что-то хотите сказать тем людям, которые писали вам неприятные вещи в комментариях?


- А что им сказать? Смысл что-то говорить? Если человек скрывается за какими-то неизвестными именами и боится что-то сказать в лицо, это лично его проблемы.


- Ну, а сейчас как вы себя чувствуете? Как котики поживают?


- Очень хорошо. Мы, конечно, не получили 1-е место в этом конкурсе. Зато вчера выиграли очень неожиданно в другом. В последний день я разместила фотографию котиков на один конкурс ВКонтакте.  Для меня это стандартно, я в последний день все делаю. И вчера в 00:00 часов мне пишут, что вот, вы выиграли. Неожиданно. Домик, лоток и что-то еще - много чего! Думала: Неужели так бывает? Там победителей выбирали организаторы, так что все было проще. Но я хочу сказать большое спасибо Блокноту Воронежа за то, что провели такой замечательный конкурс!


Следующее награждение пройдет уже завтра! Следите за новостями на сайте Блокнот-Воронеж.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0