Воронеж Пятница, 29 марта
Здоровье, 31.05.2016 11:25

Участница фестиваля «Здоровый Воронеж» поедет на Черное море

В парке «Алые паруса» завершился фестиваль «Здоровый Воронеж».

На фестивале воронежцы смогли проверить зрение, измерить давление и пообщаться с терапевтами по интересующим их вопросам.

Весь день гости праздника принимали участие в спортивных соревнованиях, дегустировали полезные продукты питания, участвовали в конкурсах и выигрывали призы от спонсоров и организаторов. В числе приятных подарков были вкусные угощения, купоны на бесплатное мороженое, глюкометры, сувениры, подарочные сертификаты на посещение медицинских центров, проживание в отеле, игры в лазерном клубе и многое другое.


Кроме того в парке работала главная сцена, на которой выступили детские вокально-танцевальные коллективы, акробатические дуэты, фокусник, спортсмены. Настоящий восторг у воронежцев вызвало световое шоу, завершившее развлекательную программу после живого концерта, а также парад парусников, которые запечатлели на своих картинах художники прямо на фестивале.


Основной интригой дня оставался розыгрыш главного приза – туристической путевки на Черное море. Ровно в 18:30 сотни воронежцев собрались у главной сцены фестиваля, где состоялся розыгрыш и определился победитель.

На этот раз повезло Ирине Иваниной, фитнес-тренеру из Воронежа. Женщина призналась, что едва успела на розыгрыш и добиралась к парку на велосипеде:

- Я очень рада. Я не ожидала. Поеду с сыном. Спасибо большое – заявила Ирина Иванина.

Ирина стала обладательницей туристической путевки на Черное море на двоих с трансфером и трехразовым питанием.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Медицина Воронежа

События: здоровый образ жизниСобытия: Фестиваль
0
0