Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.03.2018 11:44

Угрожающий электропровод не пускает воронежских детей на прогулки

В центре города дошкольное учреждение оказалось заложником безответственности коммунальных служб.

В раздел нашего издания «Народный репортер» написали воронежские родители малышей, которых водят в детский сад №18 по улице Феоктистова, 4. Оказалось, что их чада не выходят гулять уже неделю. Причиной этому стали далеко не погодные, а коммунальные условия. Все дело в том, что ребятишки, как говорят родители, могут подвергаться смертельной опасности.

Так, на металлический забор детского сада упал электрический провод. Мамы и папы воспитанников дошкольного учреждения не знают, идет ли по нему напряжение. Однако в любом случае рисковать своими детками никто не желает. Провод, да еще и на металлическом заборе, как говорят родители, повергнет в шок любого человека.

Как указали обратившееся воронежцы, никто из ответственных служб исправлять ситуацию не желает. Дескать, руководство садика обращалось в коммунальные органы. Но воз, как говорится, остался и ныне там. Теперь воспитателям остается просто не выводить детей на прогулки.


- Вот, что происходит в детском саду №18 на улице Феоктистова. На металлический забор упал электрический провод. Никто не хочет ничего делать. Детей просто не выводят гулять и все, - написали родители в обращении в раздел «Народный репортер».


Стоит отметить, что разнообразные неудобства возникают в детском саду №18 довольно часто. Ранее около дошкольного учреждения каждое утро один и тот же водитель ставил свой внедорожник. При этом делалось это так, что родители с детьми не могли пройти к садику.


 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
События: Коммунальные услугиПродукты: ЭлектроснабжениеОрганизации: детский сад
0
0