Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2017 13:14

Уличные художники на Воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-Сад» смогут выразить свое отношение к природе

15 августа 2017 году руководитель департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области Алексей Карякин в рамках подготовки к Воронежскому международному фестивалю садов и цветов «Город-Сад» провел совещание с представителями творческого объединения Воронежа.

Впервые на выставочной площадке международного фестиваля 2017 года в Воронежском центральном парке будет выделено место, где уличные художники смогут выразить свое отношение к природе, создав работы в  технике  стрит – арт.

Воронежские граффитисты создадут эксклюзивные выставочные инсталляции, посвященные Году экологии в России, используя при этом  разную основу, такую как  древесина, ткань, стрейч – пленка.

 Рисуя красками, граффитисты с помощью арт -  проектов постараются обратить внимание посетителей фестиваля на то, что выразить любовь к своему родному краю можно через  бережное отношение к природе.


Все работы граффитистов, созданные в рамках фестиваля  можно будет посмотреть, посетив Воронежский международный фестиваль садов и цветов «Город - Сад», который пройдет  с 7 по 10 сентября 2017 года в Воронежском центральном парке.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Выставка "Воронеж-Сад"Персоны: Алексей КарякинОрганизации: Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области
0
0