Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.05.2018 20:01

Помогите нам, старым людям, существовать в городе, - воронежская пенсионерка

Жители частного сектора продолжают жаловаться на дорогу в Левобережном районе города.

Жители улицы Витебская неоднократно обращались к нам в редакцию с просьбой привлечь внимание властей города к отсутствию хорошего дорожного полотна в частном секторе.

На этот раз, в редакцию «Блокнот» обратилась 72-летняя Светлана Ивановна Шабанова, проживающая на обсуждаемой улице. Пожилая женщина не сообщила ничего нового – Витебская продолжает существовать без асфальта, но с неизменными выбоинами и неровностями.

Помимо известной нам проблемы, Светлана Ивановна пожаловалась на трудности похода в магазин и аптеку за необходимыми для жизнедеятельности продуктами. И опять причиной всему является дорога.

Пенсионерка отметила, что дорожная техника несколько раз приезжала зачищать улицу (о чем мы, собственно, уже писали ранее), однако положительного результата поездка бульдозера по дороге не принесла. Это подтверждают свежие фотографии, сделанные накануне обращения. Демонстративная езда на технике только раздразнила местных жителей.

- Помогите, чтобы нам, старым людям, можно было жить и существовать в нашем городе, - закончила свою речь Светлана Ивановна.

Особо сложный период для передвижения, как отмечают жители Витебской, является весенне-осенний период, когда ямы заполняются лужами и образовывается грязевое месиво. 








Саша Голубничая 




Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Еженедельно по вторникам с 14:00 по 17:00 вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж", а также в WhatsApp 89204390018.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
0