Воронеж Вторник, 19 марта
Происшествия, 19.09.2018 11:13

Установлены личности погибших и пострадавших в ДТП с автобусами под Воронежем

По факту столкновения полицейские возбудили уголовное дело.

Полицейские установили личности погибших и пострадавших в ДТП с участием автобусов Volvo и Neoplan в Новоусманском районе Воронежской области. По официальной информации жертвами аварии стали пять человек: пассажиры автобуса Neoplan (3 мужчин в возрасте 29, 45 и 61 года и 2 женщины (47 лет и около 40 лет). Все погибшие жители республики Карачаево-Черкессия.

Кроме того в ДТП травмы различной степени тяжести получили 9 человек, которых госпитализировали в две больницы Воронежа.

- Это 56-летний водитель автобуса Neoplan, 6 женщин (в возрасте от 40 до 64 лет) и 2 мужчин (в возрасте 34 и 36 лет). Среди пострадавших жители Карачаево-Черкессии, Московской области и Ставропольского края, - рассказали «Блокнот Воронеж» в ГУ МВД по Воронежской области.

Напомним, столкновение автобусов произошло на 525 километре трассы М4 «Дон» в Новоусманском районе. В стоящий на платном участке дороги Volvo врезался Neoplan. В результате ДТП погибли пять человек, еще 19 получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницы. Один из автобусов ехал из Москвы в Пятигорск, а второй следовал по маршруту Москва - Черкесск.

Ранее «Блокнот Воронеж» опубликовал видеозапись с места аварии, а водитель одного из автобусов рассказал подробности столкновения.

Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: трасса М-4 "Дон"Места: ДТП в Воронежской областиМеста: Трасса М-4Организации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0