Воронеж Пятница, 29 марта
Политика, 24.09.2013 04:05

В администрацию Воронежа пришел земляк и бывший коллега Александра Трубникова

В администрацию Воронежа пришел земляк и бывший коллега Александра Трубникова
Мэр Александр Гусев на вчерашней рабочей планерке сообщил о новом назначении. Руководителем созданного летом этого года управления муниципального жилищного контроля стал Сергей Максин. До этого обязанности начальника исполняла Людмила Рязанцева, перешедшая из управления финансово-бюджетной политики города.

 

Мы проанализировали биографию 47-летнего Сергея Максина и нашли два факта, связывающего его с бывшим главным дорожником Воронежской области Александром Трубниковым. Во-первых, оба земляки, выросли в Хлевенском районе Липецкой области. Во-вторых, Сергей Максин с декабря 2007 по июль 2011 года был заместителем главного госинспектора госавтодорнадзора управления госавтонадзора по Воронежской области. Александр Трубников возглавил управление автомобильных дорог областной администрации весной 2009 года. Они неоднократно соприкасались по работе.

 

 

В середине 2011 года Сергей Максин перешел на работу в Контрольно-cчетную палату города. В 2012 году его утвердили на должность заместителя. Теперь Сергей Максин займется выявлением и пресечением нарушений юрлицами, предпринимателями и горожанами требований, установленных в отношении муниципального жилфонда.

 

 

Лидия Красникова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0