Воронеж Суббота, 20 апреля
Культура, 21.11.2016 10:57

В декабре в Воронеж приедет известный российский писатель и публицист Дмитрий Быков

Встреча с этим литературным деятелем будет абсолютно бесплатной, но количество мест ограничено.

Известный российский писатель и публицист Дмитрий Быков в декабре посетит Воронеж. Он проведет творческую встречу в книжном клубе «Петровский». Вечер Дмитрия Быкова состоится 13 декабря.

Отметим, что билеты на встречу с писателем надо брать заранее в кассе книжного клуба или на сайте knigafe.ru. Желающие услышать Дмитрия Быкова должны поторопиться, поскольку билетов осталось уже ограниченное количество.

- Мы просим распечатывать билеты только в том случае, если вы уверены, что пойдете на встречу. В противном случае кто-то, кто очень хочет, просто не сможет попасть на мероприятие, потому что кто-то другой впрок распечатал чуть больше билетов, чем необходимо, - сообщают организаторы творческой встречи.

Как подчеркивают в книжном клубе «Петровский», предстоящее мероприятие не будет лекцией или политической сатирой. Встреча будет проходить в формате лирического вечера, где посетители будут два часа «дышать чистым воздухом». Подробности в официальном сообществе мероприятия.

Дмитрий Быков известен, как литературной, так и общественной деятельностью. Писатель зарекомендовал себя, как убежденный антисталинист. Также Быков принимал участие в митинге на Болотной площади и высказывался о действующей российской власти в негативном ключе.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: оппозиционерПерсоны: писательСобытия: Литература
0
0