Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 03.07.2016 21:02

В День любви, семьи и верности воронежцев ждет уникальный мастер-класс по графике

На мероприятии дети и их родители узнают об этом жанре изобразительного искусства и попробуют создать свой первый шедевр.

 

8 июля во всей России будет праздноваться День любви, семьи и верности. Специально по этому поводу в Воронеже 9-го числа для семейных пар с детьми подготовлен уникальный мастер-класс по графике. Он пройдет в центре музея имени Крамского «Оранжерея».

В ходе мастер-класса дети и их родители узнают о таком жанре изобразительного искусства, как графика. Посетителей познакомят с инструментами художника-графика. Затем участники мероприятия попробуют создать свой первый шедевр.

- Все участники мастер-класса получат в подарок  символ праздника – ромашку и увлекательную семейную настольную игру «Арт-лото». Мастер-класс проводит воронежский художник, член союза художников России – Семенов Валерий Алексеевич. Начало  занятия  в 12-00. Продолжительность занятия – 1час 30 минут. Стоимость билета – 150 рублей. Запись по предварительным заявкам на участие  по телефону: 255-50-81, - сообщили организаторы мастер-класса.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: День семьи, любви и верностиСобытия: ИскусствоОрганизации: МузеиПерсоны: Семья
0
0