Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 05.11.2019 11:01

В едва прикрывающем прелести костюме выступила Ольга Бузова в Воронеже

Популярной артистке во время концерта в столице Черноземья вручили огромное количество подарков.

4 ноября 2019 года на сцене главного концертного зала Сити-Парка "Град" Event Hall состоялся концерт Ольги Бузовой. 33-летняя артистка представила армии своих поклонников новое шоу "Принимай меня", где исполнила свои самые известные хиты.

За двухчасовой певица успела сменить несколько нарядов. Среди них были весьма сексуальные и откровенные боди, а также полупрозрачный блестящий костюм. В нем она спела песню "Нам будет жарко", которая сопровождалась эротичными танцами мужчин с мешками на головах.

В перерывах между песнями Ольга успела также пообщаться со своими поклонниками, которые подарили ей многочисленные подарки - большие букеты цветов и, конечно, портреты. Некоторые даже сумели получить заветный автограф. Его Ольга оставила в блокноте фаната прямо на сцене.

- Спасибо за подарки! Спасибо за ваши портреты. У меня уже такое приданное дома, вы не представляете. Целая галерея. У меня и бриллианты, и короны, и шубы, и рыбы, и картины. Вы представляете?! А мне еще замуж выходить... - сказала со сцены экс-супруга футболиста Дмитрия Тарасова. 



Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
7