Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 15.04.2016 07:31

В «Галерее Чижова» прокомментировали падение строителя с 12 этажа

Стали известны подробности падения мужчины со стройки "Галереи Чижова". Как выяснилось он упал не с 10 этажа на землю, как сообщалось ранее, а с 12 этажа на 11.

За комментарием по происшествию мы обратились в ассоциацию «Галерея Чижова».

- В соответствии с договором на строительство генеральный подрядчик несет всю полноту ответственности за соблюдение рабочими техники безопасности на объекте. Мы, как заказчики выполнения работ, будем настаивать на усилении мер по охране труда и проведении внеплановых инструктажей для строителей. Компания выражает соболезнования семье погибшего и будет рекомендовать подрядной организации оказать его семье материальную поддержку, - рассказали "Блокнот Воронеж" в ассоциации «Галерея Чижова».

Напомним, со строящегося здания "Галереи Чижова" 14 апреля около четырех часов дня упал мужчина. Это был строитель. Он упал с 12 на 11 этаж, мужчина был все еще жив и скончался от многочисленных травм уже в больнице. 

Сейчас на месте трагедии работают правоохранители Осуществляется опрос свидетелей и выясняются все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области. 

Михаил Сошин


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: галерея чижова
0
0