Воронеж Пятница, 19 апреля
Образование, 10.02.2016 14:32

В InternationalHouseVoronezh-Linguist начался курс для взрослых с носителем языка из Великобритании

В InternationalHouseVoronezh-Linguist  начался курс для взрослых с носителем языка из Великобритании

TheBritishProjectшколы InternationalHouseVoronezh-Linguist  запускает грандиозный  образовательный проект:  «Разговорный» курс  для  взрослых с носителем языка из Великобритании»

Уникальность проекта состоит в том, что на занятиях происходит полноценное общение с носителем языка преподавателем Энди.  Курс проходит дважды в неделю по средам в 20.00  и субботам в 11.00  по адресу Никитинская 49 а. Урок идет  полтора часа и стоит  500 рублей. 

Интересно, что  уроки могут посещать студенты  с разным владением языком: от начального до продвинутого. Идея проекта заключается в том, чтобы обсуждать на занятиях темы, на которые мы действительно общаемся в реальной жизни, это работа, наши увлечения, путешествия, последние новости из мира политики и культуры. Обсуждать все это с преподавателем из страны изучаемого языка полезней вдвойне.

Именно на этих уроках можно преодолеть пресловутый языковой барьер, обогатить свой словарный запас и полностью погрузиться в настоящий, не «книжный» английский. Более подробно на все вопросы вам ответят по телефону:

тел: 2-718-000

Сайт школы http://ihvoronezh.com/

Группа в ВКонтакте https://vk.com/lingvist36

Instagram https://instagram.com/ihvrn/



На правах рекламы


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0