Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 15.11.2019 11:45

В каких домах Воронежа не будет воды в понедельник

Ограничение связано с проводимыми работами.

В понедельник, 18 ноября 2019 года, будут проводиться работы по замене задвижки на водоводе в районе улицы Сакко и Ванцетти. По этой причине с 10:00 до 21:00 поступление воды в дома в районе улиц Достоевского, Дурова, Батуринская, Пролетарская, Малая Манежная, Освобождения Труда, Красненькая и Степана Разина будет ограничено. Под отключение попадут и дома с 78а по 106 (чётные) и с 69 по 89 (нечётные) по улице Сакко и Ванцетти и дома №2 и №5 по улице Большая Манежная.

На следующий день состоятся мероприятия по запуску фильтров на водоподъёмной станции №11. Эти работы не повлекут за собой ограничение ресурса, однако, как передают в «РВК-Воронеж», в течение суток (с 9:00 19 ноября до 9:00 20 ноября) жители Коминтерновского, Советского и частично Ленинского районов могут заметить некие изменения органолептических показателей воды.

- Эти работы невозможно провести так, чтобы воронежцы их не «заметили», поэтому мы заранее просим запастись водой, приносим извинения за временные неудобства и приложим максимум усилий к их скорейшему завершению, - подчеркнул директор по производству «РВК-Воронеж» Дмитрий Дедов. 

Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1