Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.06.2013 08:50

В Кантемировском районе произошла массовая драка

В Кантемировском районе произошла массовая драка

Сегодня около полуночи в Кантемировскую больницу поступил 25-летний мужчина с проникающим ранением брюшной полости. Он рассказал, что его ранили в драке. Медики передали информацию в полицию. Следственно-оперативная группа и усиленные наряды полиции незамедлительно выехали на место происшествия.


Драка имела массовый характер. Для усмирения агрессивной толпы полицейским пришлось использовать оружие. Задержано и доставлено в отдел МВД России по Кантемировскому району 25 человек.


Установлено, что конфликт произошел между жителями поселка Кантемировка и гражданами, работающими по найму на местной стройке. Предполагается, что причиной столкновения послужило то, что кто-то из рабочих демпинговал цены, а кто-то завышал. Употребление алкоголя придало дискуссии о справедливости цен на строительные работы дополнительный накал страстей.


В отношении одного из строителей-рабочих возбуждено уголовное дело: 35-летний житель Кантемировки подозревается в в причинении ножевого ранения. Задержанный уже дал признательные показания.


Евгения Попова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0