Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 01.03.2013 16:00

В Левобережном районе Воронежа на сутки отключат воду

В Левобережном районе Воронежа на сутки отключат воду

Запастись водой придется жителям кварталов, ограниченного улицами Танеева, Саврасова, Лихачева, а также улицами Новосибирская, Ростовская, Саврасова. В частном секторе отключение коснётся жителей микрорайона Песчановка: улиц Сеченова, Кронштадская, Варшавская, Новикова, Шубина, Вологодская, Виницианова, Читинская, Балашовская, Шахтинская, Волкова, Воронихина, Лесная, Лихачева, Заслонова, Левитана, Барнаульская, Мечникова, Макаренко, Печерская.


Помимо жилых домов, в течение суток вода не будет подаваться в больницах № 8 и 18, очистных сооружениях, котельной, детской поликлинике по улице Ростовской, 19 и 72, женской консультации на Новосибирской, 61, школах № 2, 21, 61 и 97, речевом интернате на Саврасова, 2, детских садах № 7, 31, 59 и 139, ООО «Спутник» и банно-прачечном хозяйстве «Чайка».

Упадет давление в сетях домов по улицам Циолковского, Костромской, Менделеева, Путилина, Волгоградской, Волжской, Азовской.

Во время отключения воду можно будет раздобыть на пересечении улиц Новосибирской и Саврасова, а также по адресу: Новосибирская, 29 (со стороны строящегося храма) – там будут размещены мобильные емкости для воды.

 

Андрей Коноплин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0