Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 04.08.2018 08:01

Платные услуги в пробке в Лосево возмутили водителей на М-4

Власти отрицали наличие подобных предложений.

Автомобилисты, проезжавшие через воронежское село Лосево в Павловском районе, в очередной раз сообщили о дельцах, которые промышляют тем, что за деньги предлагают водителям объезд пробки, прославившейся на всю России. До этого появлялась информация, что местные жители намеренно провоцируют заторы, чтобы на них зарабатывать.

Интересно, что еще недавно некоторые воронежские СМИ писали о том, что в администрации Лосево информацию о заработке на пробках "назвали бредом". Как тогда объяснить появляющиеся фотографии и рассказы автомобилистов - не понятно.

Водители, в отличие от лосевских чиновников, ситуацию видят и ищут различные способы, как с ней справиться. Одним из самых действенных является выбор совершенно другой дороги.

– Едем через Лиски и радуемся, но с этой мразотой все равно надо что-то делать. По уровню вреда они у меня на одном уровне с риэлторами - такие же халявщики, – написал один из пользователей портала Pikabu.

Также автомобилисты рассказали о пути через Острогожск, Россошь, Кантемировку, Богучар. По их словам, крюк получается 100 километров, но "без нервотрепки и стояния на жаре".  

Ранее стало известно, что пробка в Лосево перешла на новый уровень.


Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0