Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 26.09.2017 15:00

В Международный День пожилых людей воронежцев приглашают принять участие во флешмобе

В Международный День пожилых людей воронежцев приглашают принять участие во флешмобе

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Это день особого внимания к представителям старшего поколения, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения. Каждый год Центр Галереи Чижова не только традиционно принимает участие в акциях, посвященных этой дате, но и проводит свои мероприятия.

В этом году в Центре пройдет танцевальный флешмоб с участием представителей старшего поколения – театра танца «Ретро», ансамбля историко-бытовых танцев «Радость», коллектива «Исток». Танцоров поддержат юные таланты из молодежных творческих коллективов Воронежа. К участникам могут присоединиться и зрители.

- Это мероприятие является очень важным и нужным для нас. Сначала мы показываем молодежи, как танцуем вальс, а потом, уже вместе с ними, исполняем современный танец. Получается такая преемственность поколений. Огромное спасибо Центру Галереи Чижова. Уже не в первый раз принимаем участие в их акциях, где все устроено на высшем уровне, - рассказала руководитель танцевального ансамбля «Радость» Татьяна Володина.

- Я считаю это социальное мероприятие очень значимым. Благодаря людям, которые в прошлом самоотверженно трудились, сегодня мы живем достаточно хорошо. Совместным выступлением мы напоминаем, что пожилых людей надо уважать и оберегать, - рассказала директор продюсерского центра «Новое поколение» Ирина Федина.

Приглашаем поддержать участников флешмоба, который начнется 1 октября в 11:00 на 1 этаже нового пространства Центра Галереи Чижова.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Сергей ЧижовМеста: галерея чижова
0
0