Воронеж Пятница, 29 марта
ДТП, 25.12.2016 13:03

В ночном ДТП на трассе Воронежской области погибли два человека

Водитель иномарки на полном ходу влетел в автомобиль, который из-за неисправности стоял на проезжей части.

Минувшей ночью 25 декабря на дорогах Воронежской области произошла очередная трагедия. По трассе М4 «Дон» в Богучарском районе на «Фольксвагене-Коравелла» ехал 42-летний челябинец. Он двигался со стороны Ростова-на-Дону в направлении Москвы.

Когда водитель иномарки доехал до 747-го километра трассы, было уже около 4 часов ночи. В один момент челябинец не справился с управлением своей иномарки на скользкой дороге. Мужчина на полном ходу влетел в «Мерседес-Бенц», который стоял на проезжей части ввиду неисправности.

- В результате ДТП пассажиры автомобиля «Фольксфаген-Коравелла», 36-летний житель Московской области и 29-летний житель Ижевска, погибли на месте происшествия. Два человека получили телесные повреждения: водитель «Фольксфаген-Коравелла» и его 33-летний пассажир, житель Костромы доставлены в медицинское учреждение, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В данный момент следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД проводят проверку. Они выясняют все обстоятельства и причины произошедшей трагедии.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьМеста: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ДПС ГИБДД
0
0