Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 20.10.2019 21:05

В ноябре выйдет снятый в Воронеже фильм про волшебника

В картине задействованы местные достопримечательности. 

Ноябрь станет премьерным месяцем для фантастического семейного фильма «Потерянные в воспоминаниях». Над приключенческой картиной работала местная студия «Стоп! Снято». В ней снялись юные воронежцы от 5 до 17 лет, вместе с ними в кадре можно будет увидеть ведущих профессионалов театра и кино столицы Черноземья, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы и Иркутска. Всего в съемках было задействовано свыше 1,5 тыс актеров.

84-минутный фильм повествует об одиноком волшебнике, который скучает по своей жене. При помощи детей ему удается запустить таинственный механизм, чтобы вернуть воспоминания о супруге. Но его план вышел из-под контроля. Внезапно в реальном мире появляются воины, пираты и разбойники. Разобраться с проблемой и вернуть все на свои места помогут юные друзья волшебника.

Местные жители увидят в «Потерянных в воспоминаниях» знакомые места. Например, корабль Гото Предестинация, дворец принцессы Ольденбургской, сафари парк Кудыкина Гора и другие достопримечательности. Кроме столицы Черноземья съемки проходили в Липецкой и Тульской областях.

 

Саша Голубничая 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0