Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 29.11.2017 00:05

В отделении воронежской почты, где продали билет на 506 млн, выиграли еще 13,8 млн

Продажи лотерей в почтовых отделениях Воронежской области по сравнению с прошлым годом выросли в полтора раза.

«Столото» наградило сотрудницу Почты России, которая продала лотерейный билет с джекпотом в размере 506 млн рублей. За это оператор  почтовой связи поселка Панино Воронежской области Галина Глазнева получила телевизор. Не остались без подарков и ее коллеги. Женщина рассказала, что победительница лотереи Наталья Власова покупала билеты каждую неделю.

- Все сотрудники нашего отделения искренне порадовались за нашу односельчанку. Она хороший человек, доброжелательный. И еще – настоящая труженица, всегда работала. Лотерейные билеты покупала каждую неделю, так что выиграла не случайно, – рассказала Галина Глазнева.


В тоже время стало известно, что весной в этом же отделении почты был куплен лотерейный билет, выигрыш по которому составил 13,8 млн рублей. В связи с этим в почтовом отделении поселка Панино лотерейные билеты теперь стали покупать в два раза чаще, а в Воронежской области по сравнению с прошлым годом они выросли в полтора раза.

Ранее обладательница выигрыша в полмиллиарда рублей пожаловалась на безденежье. Женщине пришлось занимать у соседей, чтобы поехать за призом в Москву. Кроме того в адрес выигравшей 506 млн рублей Наталье Власовой и ее дочери Екатерине Евдокимовой стали поступать угрозы. Однако в полиции рассказали, что от них не поступало никаких заявлений. Рекордный выигрыш произошел в 1204 тираже лотереи «Русское лото». Тем не менее, победитель долго не объявлялся и не приходил за деньгами.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0