Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 24.11.2019 09:43

В полиции рассказали о драке фанатов с игроками воронежского «Факела»

В правоохранительных органах внесли ясность по поводу инцидента на игре с «Нижним Новгородом».

«Блокнот Воронеж» следит за обстоятельствами субботнего происшествия на Центральном стадионе профсоюзов. Напомним, что 23 ноября футбольный клуб «Факел» провел последний матч в этом году. Встречались подопечные Владимира Бесчастных с соперниками из «Нижнего Новгорода». Игра у «огнеопасного» клуба шла из рук вон плохо. В какой-то момент на поле выбежали фанаты и у них, как рассказывали очевидцы, возникла перепалка с футболистами «Факела».

В главном управлении МВД по Воронежской области прокомментировали этот инцидент. В полиции отметили, что на поле выбегали два болельщика. Якобы до рукоприкладства не дошло. Перепалка, по заявлениям правоохранителей, была только на словах.

- Заявлений от футболистов на фанатов не поступало. Один из болельщиков был доставлен в отделении полиции. Там он написал объяснительную. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.31 КоАП РФ, - прокомментировали журналисту «Блокнот Воронеж» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Отметим, что инцидент болельщики записали на видео:

В последнем мачте этого года воронежский «Факел» проиграл «Нижнему Новгороду» со счетом 0:2. Болельщиков же предварительно завлекали на стадион бесплатным входом.

Илья Ершов


 

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ГУ МВД по Воронежской областиОрганизации: Факел Воронеж
1
0