Воронеж Вторник, 23 апреля
ДТП, 29.07.2016 12:30

В полыхающей фуре заживо сгорели сто свиней, которых везли в Воронеж

27 июля в сети появились страшные кадры масштабной аварии в Калиниском районе Тверской области. Около ста свиней, которых везли из Бежецка в Воронежа заживо сгорели в полыхающей фуре.

Жуткие кадры выложил в видеохостинг "You Tube" Саша Малинский. Парень зафиксировал на видео, как полыхает фура, из которой доносятся жуткие крики животных, охваченных огнём в замкнутом пространстве.

Как сообщает региональное издание 36on.ru, животные, которым удалось спастись из огненного "апокалипсиса" разбежались по близлежащей округе, а после - были транспортированы поставщику в Бежецк.

Внимание! Видео содержит кадры страшной аварии, где заживо сгорели свиньи! 



Так же стало известно, что свиней везли в Воронежскую область. Водитель не справился с управлением и на большой скорости врезался в отбойник, в результате столкновения с которым фура загорелась. По некоторым данным, водитель не пострадал. В эту ночь пострадали больше 100 свиней. Они сгорели заживо.

Напомним, что аналогичные страшные аварии с участием свиней происходили в Воронеже. Так, в прошлом году на улице Антонова-Овсеенко водитель не справился с управлением, в результате чего несколько десятков свиней погибли в ДТП. 

Дарья Васильева

Видео: САША МАЛИНСКИЙ


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Пожар
0
0