Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2017 09:55

В последние дни лета Воронеж зальет дождями

С понедельника по среду в столице Черноземья наступит по-настоящему осенняя погода с осадками и прохладными температурами.

В Воронеже наступила очередная рабочая неделя. Ее особенность состоит в том, что четыре дня из нее будут завершением лета 2017 года. Погода, как оказалось, не порадует местных жителей. Воронеж, по данным Гидрометцентра, зальет дождями.

В понедельник, 28 августа, в столице Черноземья температура воздуха будет 25°C. Прогнозируются осадки в виде дождя. Будет дуть западный ветер со скоростью 3 метра в секунду.

Во вторник, 29 августа, дождливая погода сохранится в Воронеже. Похолодает до 19°C. Ветер переменит свое направление на северо-западное и усилится до 4 метров в секунду.

В среду, 30 августа, похолодает еще больше. Температура воздуха в областном центре составит 18°C. По-прежнему будет дождливо, в ветер северный ветер будет дуть со скоростью 3 метра в секунду.

В последний день лета 2017 года, 31 августа, в Воронеже наконец распогодится. Синоптики прогнозируют переменную облачность без осадков. Потеплеет до 22°C. Северный ветер будет дуть со скоростью 3 метра в секунду.

В пятничный День знаний, 1 сентября, в Воронеже осадков не прогнозируется. Температура воздуха составит 25°C. Ветер сменит направление на западное и стихнет до 2 метров в секунду.

 

                                                                                                                                                                                  Илья Ершов Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Погода в ВоронежеСобытия: Прогноз погодыМеста: Воронеж
0
0