Воронеж Среда, 24 апреля
Политика, 05.08.2013 11:24

В программе пресс-секретаря губернатора попытались рассорить Галину Кудрявцеву с Константином Ашифиным

В  программе пресс-секретаря губернатора попытались  рассорить Галину Кудрявцеву  с Константином Ашифиным

В еженедельной программе рассказали, что на днях кандидат в мэры Воронежа Галина Кудрявцева подала в суд ответный иск на другого кандидата Константина Ашифина. А он, якобы, ранее обратился на неё с иском. Что стало поводом для взаимных претензий, в передаче не сообщили. Галина Кудрявцева видела выпуск программы и была возмущена тем, что передали в программе.


- Я никогда не подавала иск на Ашифина, - прокомментировала ситуацию нашему изданию депутат. - Я обратилась в суд с иском о снятии с выборов кандидата Александра Гусева, но об этом ничего сказано не было. Зато придумали про Ашифина. Я написала обращение на имя директора ВГТРК, чтобы в течение трех дней в программе «Россия-24» извинились передо мной и зрителями. В противном случае буду подавать иск в суд за клевету.


Не  исключено, по мнению депутата горДумы, что в правительстве области опасаются, что кандидаты в мэры Воронежа попытаются договориться между собой, поэтому решили устроить такую провокацию, сообщив зрителям недостоверную информацию.


Лидия Красникова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Константин Ашифин
0
0