В результате ДТП на перекрестке в Левобережном районе Воронежа пострадал водитель «Газели»
Выяснились новые обстоятельства аварии, которая произошла на пересечении Брусилова и Ленинского проспекта.
Как сообщает пресс-служба воронежского ГИБДД, рано утром 5 февраля за рулем пассажирского автобуса №65 сидел 53-летний водитель. Он ехал от остановки Димитрова в строну Дворца культуры имени Кирова. Когда мужчина проезжал перекресток Ленинского проспекта и улицы Брусилова, он не справился с управлением и допустил столкновение с проезжающей от Чернавского моста грузовой «Газелью».
В результате этой аварии микроавтобус перевернулся на бок. Им управлял 41-летний житель Острогожского района.
- Из-за опрокидывания «Газели» ее водитель получил множественные ушибы и травмы. Он доставлен в больницу «Электроника», - сообщают в пресс-службе воронежского ГИБДД.
Сейчас дорожные полицейские устанавливают виновника произошедшего ДТП. Фото с места происшествия можно посмотреть здесь.
Илья Ершов
Читать также:
В Воронеже столкнулись маршрутка и «Газель»: есть пострадавшие
В Воронеже в массовом ДТП на Чернавском мосту пострадала девушка
В Воронеже сотрудник комбината по благоустройству на грузовике протаранил стену жилого дома
Новости на Блoкнoт-Воронеж