Воронеж Суббота, 20 апреля
Политика, 16.10.2014 18:07

В Семилукском районе организован срочный сбор подписей в поддержку Ирины Кокоревой

В Семилукском районе организован срочный сбор подписей в поддержку Ирины Кокоревой

глава Семилукского района Ирина Кокорева

"Она поставила задачу собрать в два раза больше, чем за ее отставку" - говорят сотрудники администрации


Вернувшая из отпуска глава Семилукского района, как сама призналась, потеряла контроль над ситуацией. И теперь предпринимает крайне решительные действия. В ответ на сбор подписей за ее отставку, который начался на стихийном митинге 12 октября, в пригороде Воронежа стартовал сбор подписей в поддержку Ирины Кокоревой.

- Ирина Леонидовна потребовала собрать до конца недели минимум одну тысячу подписей в ее поддержку, - рассказал наш источник в районной администрации. - Работают все - и районные, и городские, и поселковые чиновники.

По последним данным, за резолюцию в адрес губернатора Воронежской области Алексея Гордеева с просьбой отправить в отставку Кокоревой собрано около 700 подписей.

- Вероятно, подписи "за" попытаются использовать в качестве противовеса подписям "против": мол, кто-то недоволен главой района, но поддерживающих ее все равно больше - считает наш источник в областном правительстве.

Напомним, ранее в Семилукском районе разгорелся скандал о продаже земли по цене 3 рубля за квадратный метр структурам куратора карательной операции на Донбассе в администрации президента Украины Петра Порошенко.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0